WIR BERATEN SIE GERNE!

Herausforderungen sind uns stets willkommen. Wir beantworten Ihnen gerne alle anstehenden Fragen und planen mit Ihnen gemeinsam ihr Projekt. Natürlich lassen wir Ihnen auf Wunsch auch passende Materialmuster zukommen. Überzeugen Sie sich von unseren hochwertigen Materialien, unserer brillanten Druckqualität und der passgenauen Umsetzung.

Kontakt

UNSER TEAM

Unser Team besteht aus kreativen Menschen, die alle ein gemeinsames Ziel verfolgen: unsere Kunden erfolgreich zu machen.
Wir sind motiviert, leidenschaftlich, ehrgeizig und wollen die Besten sein in dem was wir tun.

Geschäftsführer

Andreas Iraci
 +49 (0)731-98592-0
 andreas@iraci.de

Betriebsleitung

Daniel Iraci
  +49 (0)731-98592-18
  daniel@iraci.de

Vertriebsaussendienst Standort Neu-Ulm

Silvio Fant
  
Account Manager
  +49 (0)151-504 514 33
  s.fant@iraci.de

Vertriebsaussendienst Standort Hamburg

Helmut Langhoff
  
Senior Account Manager
  +49 (0)160-457 206 5
  h.langhoff@iraci.de

Vertriebsaussendienst Standort Fürth

Sebastian Krätzig
  
Account Manager
  +49 (0)151-127 819 78
  s.kraetzig@iraci.de

Vertriebsaussendienst Standort Siegen

Wolfgang Vitt
  
Account Manager
  +49 (0)171-407 485 3
  wolfgangvitt@t-online.de

Vertriebsinnendienst

Lena Buck
  +49 (0)731-98592-24
  lena.buck@iraci.de

Martina Schuler
  +49 (0)731-98592-11
  m.schuler@iraci.de

Buchhaltung

Manuela Hof
  +49 (0)731-98592-23
  m.hof@iraci.de

Marketing & Verwaltung

Sascha Seidelmann
  +49 (0)731-98592-20
  s.seidelmann@iraci.de

Projektabwicklung

Jessica Graf
  +49 (0)731-98592-12
  j.graf@iraci.de

Denis Löhle
  +49 (0)731-98592-15
  d.loehle@iraci.de

Stephan Danier
  +49 (0)731-98592-16
  s.danier@iraci.de

Marija de Almeida
  +49 (0)731-98592-17
  m.almeida@iraci.de

Carina Zimmermann
  +49 (0)731-98592-27
  c.zimmermann@iraci.de