WIR BERATEN SIE GERNE!

Herausforderungen sind uns stets willkommen. Wir beantworten Ihnen gerne alle anstehenden Fragen und planen mit Ihnen gemeinsam ihr Projekt. Natürlich lassen wir Ihnen auf Wunsch auch passende Materialmuster zukommen. Überzeugen Sie sich von unseren hochwertigen Materialien, unserer brillanten Druckqualität und der passgenauen Umsetzung.

Kontakt

UNSER TEAM

Unser Team besteht aus kreativen Menschen, die alle ein gemeinsames Ziel verfolgen: unsere Kunden erfolgreich zu machen.
Wir sind motiviert, leidenschaftlich, ehrgeizig und wollen die Besten sein in dem was wir tun.


Print  I  Frame  I  Acoustic  I  Lightbox  I  Support

PRODUKTION NEU-ULM

IRACI visuelle Medien GmbH
Pfaffenweg 36  I  89231 Neu-Ulm
    0731-98592-0      info@iraci.de

ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführer

Andreas Iraci
 +49 (0)731-98592-0
 andreas@iraci.de

Betriebsleitung

Daniel Iraci
  +49 (0)731-98592-18
  daniel@iraci.de

Aussendienst Neu-Ulm

Silvio Fant
   +49 (0)151-504 514 33
   s.fant@iraci.de

Aussendienst Hamburg

Helmut Langhoff
   +49 (0)160-457 206 5
   h.langhoff@iraci.de

Teamleitung Vertriebsinnendienst

Lena Buck
  +49 (0)731-98592-24
  lena.buck@iraci.de

Vertriebsinnendienst

Martina Schuler
  +49 (0)731-98592-11
  m.schuler@iraci.de

Vertriebsinnendienst

Christian Geiselmann
  +49 (0)731-98592-28
  c.geiselmann@iraci.de

Vertriebsinnendienst

Christian Erhardt
  +49 (0)731-98592-25
  c.erhardt@iraci.de

Vertriebsinnendienst

Tobias Kellner
  +49 (0)731-98592-21
  t.kellner@iraci.de

Buchhaltung

Manuela Hof
  +49 (0)731-98592-23
  m.hof@iraci.de

Marketing & Verwaltung

Sascha Seidelmann
  +49 (0)731-98592-20
  s.seidelmann@iraci.de

Logistik

Samiel Muhur
  +49 (0)731-98592-13
  logistik@iraci.de

Logistik

Jannik Strobel
  +49 (0)731-98592-19
  logistik@iraci.de

Projektabwicklung

Melissa Lutz
  +49 (0)731-98592-16
  m.lutz@iraci.de

Projektabwicklung

Marija de Almeida
  +49 (0)731-98592-14
  m.almeida@iraci.de

Projektabwicklung

Erik Reich
  +49 (0)731-98592-15
  e.reich@iraci.de

Projektabwicklung

Stephan Danier
  +49 (0)731-98592-12
  s.danier@iraci.de

Projektabwicklung

Beatrice Wölke
  +49 (0)731-98592-27
  b.woelke@iraci.de

Projektabwicklung

Felix Gerstenlauer
  +49 (0)731-98592-17
  f.gerstenlauer@iraci.de


Sport & Messe Service  I  Akustik & Umsetzung

STANDORT NÜRNBERG

IRACI Solutions GmbH & Co. KG
Gewerbering 8  I  90547 Stein
    0911-9569-1000      info@iraci.solutions

ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführung

Sebastian Krätzig
  +49 (0)911-9569-1000
  s.kraetzig@iraci.solutions

Vertrieb & Organisation

Ellen Leicht
   +49 (0)911-9569-1001
   e.leicht@iraci.solutions

Vertrieb & Organisation

Juliane Henze
   +49 (0)911-9569-1001
   j.henze@iraci.solutions

Projektleitung

Ross Piper
  +49 (0)911-9569-1000
  r.piper@iraci.solutions

Projektleitung

Sabine Backens
  +49 (0)911-9569-1000
  s.backens@iraci.solutions

Projektleitung München

Daniel Wagner
  +49 (0)911-9569-1000
  d.wagner@iraci.solutions

Vetriebsinnendienst

Luca Pilsner
  +49 (0)911-9569-1000
  l.pilsner@iraci.solutions

Buchhaltung

Sandra Chue
  +49 (0)911-9569-1000
  s.chue@iraci.solutions

Projektabwicklung

Joachim Obermüller
  +49 (0)911-9569-1000
  j.obermueller@iraci.solutions

Produktion

Ben Schaller
  +49 (0)911-9569-1000
  b.schaller@iraci.solutions

IT / Programmierung

Martin Steffen
  +49 (0)911-9569-1002
  m.steffen@iraci.solutions

IT / Programmierung

Michael Vetter
  +49 (0)911-9569-1002
  m.vetter@iraci.solutions

Konstruktion & Montage

Christoph Löll
  +49 (0)911-9569-1000
  c.loell@iraci.solutions

Konstruktion & Montage

Svenja Schmitt
  +49 (0)911-9569-1000
  s.schmidt@iraci.solutions


Für alle Anfragen aus der Schweiz wenden Sie
sich bitte direkt an unseren exklusiven Partner

VERTRIEB SCHWEIZ

Vario Display AG
Bärchistrasse 3  I  8460 Marthalen  I  Schweiz
    +41 (0)44-9550607      info@vario-display.ch